Тендер № 339682987: ПАО «Т Плюс» (г. Самара) объявляет тендер: Оказание услуг по технической поддержке программных продуктов на платформе 1С для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» (Оказание услуг по технической поддержке программных продуктов на платформе 1С для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339682987
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 927 330.48 RUB
Заказчик: Филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по внедрению, эксплуатации и сопровождению автоматизированной системы оплаты проезда

оказание услуг по технической поддержке центра обработки данных интеллектуальной транспортной системы Самарской области

Предоставление канала доступа к виртуальным частным сетям с неограниченным объемом входящего / исходящего трафика

Запрос цен (коммерческих предложений) для закупки: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи и сопряженных, технологически неразрывно связанных с ними услуг для нужд УФПС Республики Марий Эл

Выполнение программно-технического и информационного сопровождения сайта учреждения на платформе muzkult.ru

Прилагаемая документация