Тендер № 339683021: АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-002082 Цех 59 Запчасти Для ремонта оборудовани ц.59 - Фильтр-регулятор MX2-3/4-FR0304 CAMOZZI G3/4, 10бар, 25мкм, автоматический отвод конденсата; Фильтроэлемент С238-F11/3; Дроссель с обратным клапаном RFUN 3/4 CAMOZZI G3/4, 10бар, 3800л/мин (СМЦБ-063297)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339683021
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "СМЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПРОДМАШ" объявляет отбор поставщиков: Изготовление изделий по чертежам

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПРОДМАШ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков изготовление по чертежам

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Приводы гидравлические, бывшие в употреблении 27 ед.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Приводы гидравлические, бывшие в употреблении 22 ед.

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-002013 Виброопоры для установки дутьевых вентиляторов плавильных печей. - Виброопора EC(A) 100x50VV44M M16x44 60Sh; Виброопора EC(A) 75x50VV37M M12x37 60Sh (СМЦБ-062641)

Нет документации