Тендер № 339688101: Открытое акционерное общество "Брестоблавтотранс" объявляет тендер: закупка шин 24.00.r35

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339688101
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Самарская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 34 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Брестский мусороперерабатывающий завод" объявляет тендер: Закупка комплектов свечей зажигания к мини-тэц

ТО и ремонт автомобилей МАЗ Барановичи

Производственное унитарное предприятие "Брествторчермет" объявляет тендер: ТО и ремонт автомобилей МАЗ Барановичи

Техническое освидетельствование 2 (двух) лифтов (пассажирский ЛП-0401К грузоподъёмностью 400 кг и больничный ЛБ-0505 грузоподъёмностью 500 кг). Высота подъёма 6,6 м.

ремонт кабины DAF XF 105

Прилагаемая документация