Тендер № 339689294: Закупка минерального удобрения: Аммофос 10-35

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339689294
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Агрохимия и удобрения
Регион: Самарская область / Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 243 280.47 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Свитязь" объявляет тендер: Сухой биологический консервант для заготовки кукурузного силоса урожая 2026 года

Закупка минерального удобрения: Аммофос 10-35

Районное унитарное предприятие "Островецкий совхоз "Подольский" объявляет тендер: Закупка минерального удобрения: Аммофос 10-35

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белица-Агро" объявляет тендер: Закупка фунгицида Баклер КМЭ или аналог

Закупка калийных удобрений (Калий хлористый гранулированный) или аналог россыпью