Тендер № 339690007: Выбор субподрядной организации для выполнения инженерно-геологических изысканий

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339690007
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 17 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор организации для оказания услуг по проектированию, поставке оборудования, монтажу и внедрению локально-распределенной системы учета рабочего времени и видеофиксации на удаленных объектах

Оказание инжиниринговых услуг с осуществлением функции заказчика при выполнении проектных работ по объекту «Капитальный ремонт одноэтажной пристройки 4-го корпуса в составе: двух гаражей, водомерной, служебного помещения, трансформаторной подстанции, расположенных по адресу: г. Минск, Долгиновский тракт, 160»

Технический надзор в строительстве по объекту: Текущий ремонт помещений в учебном корпусе № 2 по ул. К.Маркса, 22, г. Минск

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ объявляет тендер: Технический надзор в строительстве по объекту: Текущий ремонт помещений в учебном корпусе № 2 по ул. К.Маркса, 22, г. Минск

Выбор проектной организации для разработки предпроектной (предынвестиционной) документации по объекту: «Возведение здания специализированного коммунального хозяйства в микрорайоне Сокол по ул. Авиации в г.Минске».