Тендер № 339692695: Поставка измельчителя для веток

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339692695
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 53 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИТЕРАТУРНО-МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК А.П. ЧЕХОВА "МЕЛИХОВО" объявляет тендер: Поставка минитрактора

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК А.П. ЧЕХОВА "МЕЛИХОВО" объявляет тендер: Поставка минитрактора

Закупка в 2026 году бензиновой самоходной газонокосилки для нужд Часцовского отделения МБОУ Часцовской СОШ

Закупка в 2026 году бензиновой самоходной газонокосилки для нужд Часцовского отделения МБОУ Часцовской СОШ

Закупка в 2026 году бензиновой самоходной газонокосилки для нужд Часцовского отделения МБОУ Часцовской СОШ