Тендер № 339698256: Поставка стоматологических медицинских изделий для зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП№1"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339698256
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 124 940 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "СГКСП № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинской мебели для оснащения зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП №1"

Поставка расходных материалов для обеспечения рабочего процесса зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП№1"

Оказание медицинских услуг: проведение предрейсовых, послерейсовых медосмотров, сестринское дело на территории ООО «ЛАДА Спорт» (г. Тольятти, ул. Борковская д.80).

Поставка запасных частей для компрессорной станции медицинских газов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер» 0142200001326016852

Поставка материалов для компрессорной станции медицинских газов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер» 0142200001326016851