Тендер № 339698435: Комплекты мебели

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339698435
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 42 195 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение образования "Национальный детский образовательно-оздоровительный центр "Зубренок" объявляет тендер: Комплекты мебели

Закупка стол ученический для работы стоя «Конторка» регулировка по высоте для ГУО «Средняя школа №2 г. Марьина Горка» Пуховичского района.

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Закупка стол ученический для работы стоя «Конторка» регулировка по высоте для ГУО «Средняя школа №2 г. Марьина Горка» Пуховичского района.

Комплект мебели для кабинета заместителя главного врача по безопасности, режиму и кадрам

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Комплект мебели для кабинета заместителя главного врача по безопасности, режиму и кадрам