Тендер № 339703250: Поставка игрушек

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339703250
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 115 275 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Серебряно-Прудский» объявляет тендер: Закупка спортивного инвентаря

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ" объявляет тендер: Закупка спортивного инвентаря

Поставка индивидуального снаряжения пожарного (устройство канатно-спускное пожарное индивидуальное ручного управления)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАТУРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Поставка мячей волейбольных

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИСТРИНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" ИМЕНИ Н. Л. ФЕДОРОВИЧ объявляет тендер: Поставка стеновых протекторов для обшивки спортивного зала в МБУ ДО «Истринская СШ» им. Н.Л. Федорович