Тендер № 339710198: Поставка вставок контактных углеграфитовых для нужд МП «ТТУ»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339710198
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 782 460 RUB
Заказчик: МП "ТТУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХКОМПЛЕКС" объявляет тендер: Поставка электродов

Поставка дверной фурнитуры (доводчики).

Выполнение работ по ремонту трубопроводов канализации в корпусах 2-3, 5.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка запасных частей для ремонта тележек трамвайных вагонов модели 71-911ЕМ "Львенок" (подвес, крюк)

Круги из инструментальной стали