Тендер № 339712600: Поставка одежды и обуви для воспитанников учреждения

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339712600
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Самарская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 296 820.94 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛАКОВСКАЯ АЭС-АВТО" объявляет тендер: Оказание услуг по пошиву и поставке форменной одежды

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по пошиву и поставке форменной одежды

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛАКОВСКАЯ АЭС-АВТО" объявляет тендер: Оказание услуг по пошиву и поставке форменной одежды

Поставка одежды и обуви для воспитанников учреждения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АДОЕВЩИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка кардигана женского