Тендер № 339718264: Поставка дезинфицирующих средств

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339718264
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 30 074.65 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СОЦМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТА ЛАЙН" объявляет отбор поставщиков: Реестр Поставщиков Канцтовары и бытовая химия

поставка порошка чистящего

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-002053 РУКАВ НАПОРНО-ВСАСЫВАЮЩИ ПВХ PREM-VIN 102ММ Линия лакирования №3, 5, Корпус №101. Перекачка кислот, лаков. Требуют замены.Установка при получении. Цех №55. - РУКАВ ПРОЗРАЧНЫЙ НАПОРНО-ВСАСЫВАЮЩИЙ ПИЩЕВОЙ ПВХ PREM-VIN 102ММ 4IN (1 бухта) (СМЦБ-063349)

Поставка средств индивидуальной защиты для рук

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ" объявляет тендер: Моющие средства