Тендер № 339719331: Оказание услуг по отдыху и оздоровлению детей, проживающих преимущественно в м.р. Ставропольский, г.о. Тольятти, г.о. Жигулевск, м.р. Волжский, г.о. Самара, в санаторном оздоровительном лагере круглогодичного действия

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339719331
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 2 014 670 RUB
Заказчик: ГКУ СО "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" объявляет тендер: Приобретение путевок выходного дня для работников ООО «РН-Пожарная безопасность» и членов их семей в Саратовской области

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" объявляет тендер: Приобретение путевок выходного дня для работников ООО «РН-Пожарная безопасность» и членов их семей в Удмуртской республики

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" объявляет тендер: Приобретение путевок выходного дня для работников ООО «РН-Пожарная безопасность» и членов их семей в Рязанской области

Оказание услуг по отдыху и оздоровлению детей, проживающих преимущественно в м.р. Ставропольский, г.о. Тольятти, г.о. Жигулевск, г.о. Самара, г.о. Похвистнево, м.р. Исаклинский, м.р. Похвистневский, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей участников СВО, в санаторном оздоровительном лагере круглогодичного действия

Оказание услуг по отдыху и оздоровлению детей, проживающих преимущественно в м.р. Ставропольский, г.о. Тольятти, г.о. Жигулевск, г.о. Самара, г.о. Похвистнево, м.р. Исаклинский, м.р. Похвистневский, в санаторном оздоровительном лагере круглогодичного действия