Тендер № 339721982: Поставка средств индивидуальной защиты для рук

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339721982
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 259 380 RUB
Заказчик: МБУ Г. О. САМАРА "САМАРАГОРСВЕТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос цен (коммерческих предложений) для закупки: Оказание услуг по физической охране объектов УФПС Владимирской области АО «Почта России».

Оказание услуг по охране в декабре 2026 года

Оказание услуг охраны объектов и имущества для нужд федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный институт культуры"

Оказание услуг по централизованной охране объектов почтовой связи УФПС Астраханской области АО «Почта России» с применением технических средств охраны

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" объявляет тендер: Оказание услуг по охране пожарного полигона для нужд филиала "Сибирь" ООО "РН-Пожарная безопасность" СИБ-02/26

Нет документации