Тендер № 339725646: Поставка лекарственного препарата «Вакцина для профилактики паротита» в рамках профилактики инфекционных заболеваний, иммунопрофилактики в 2026 году.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339725646
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 42 266 RUB
Заказчик: ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Ангара" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-Пожарная безопасность" объявляет тендер: Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты для нужд филиала "Ангара" ООО "РН-Пожарная безопасность

Поставка медицинских расходных материалов

Поставка медицинского изделия: Набор линеек скиаскопических

Поставка лабораторного пластика

Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Прилагаемая документация