Тендер № 339730634: Поставка хозяйственных товаров для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница №1 им. В.А. Гройсмана"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339730634
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Самарская область / Тендеры города Октябрьск
Сумма контракта: 198 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТГКБ №1 ИМ. В.А. ГРОЙСМАНА"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация