Тендер № 339730682: Оказание услуг по обеспечению участия в форуме «MICE Excellence Forum 2026»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339730682
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 706 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Показать больше информации о тендере