Тендер № 339732604: Услуги на проведение ремонта и технического обслуживания доильного зала УДМ-24Е (Елочка 2*12) ТО-1500ч. для МТФ "Радогоща"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339732604
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Самарская область / Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 8 500 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное производственное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Гродненская птицефабрика» объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу комплекта оборудования доильных установок «Параллель 2x16»

Закупка кола бамбукового

Закупка кола бамбукового

Ремонт полуприцепа ПСС-15

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Свитязь" объявляет тендер: Услуги на проведение ремонта и технического обслуживания доильного зала УДМ-24Е (Елочка 2*12) ТО-1500ч. для МТФ "Радогоща"