Тендер № 339733430: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по испытанию пожарных лестниц.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339733430
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Коломна
Сумма контракта: 199 599.96 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 1711/08-2026-ОАЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку блока обнаружения препятствий БОПМЛ и комплекта оборудования для размещения Блока обнаружения препятствий маневрового локомотива

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Оказание услуг по наладке водно-химического режима станций химводоподготовки, водогрейных и паровых котлов, деаэратора, установленных в котельных №№ 21,36,37,10,18,29,38 ГУП МО «Чеховское ЖКХ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по испытанию пожарных лестниц.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ" объявляет тендер: Оказание услуг по контрольной геодезической (топографической) съемке по объектам реконструкции и капитального ремонта, находящимся в муниципальной собственности

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению технической экспертизы состояния основных средств, подлежащих списанию, для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Центрлеспроект»