Тендер № 339734134: Выполнение работ по монтажу (модернизации) системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339734134
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 16 718 470 RUB
Заказчик: РГА В Г. САМАРЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМАРАНЕФТЕГЕОФИЗИКА" объявляет тендер: Реализация локальной системы оповещения

Публичное акционерное общество «Самаранефтегеофизика» объявляет тендер: Поставка СИЗ для всех подразделений в зимний период 2026-2027 г.

АО ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА объявляет тендер: Поставка средств пожарной сигнализации

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063799 ЗКП. Замена оборудования и кабельных линий системы контроля загазованности печи и миксера ПЛА21

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО" объявляет тендер: на право заключения договора выполнения работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы СОУЭ (система оповещения и управления эвакуацией) в Нефтегорском отделении ПАО «Самараэнерго» по адресу: Самарская обл., г. Нефтегорск, ул. Спортивная, 22 (включая проектирование), среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства

Прилагаемая документация