Тендер № 339748207: Выбор организации для оказания услуги аренды техники с экипажем по перевозке песка

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339748207
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 108 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска" объявляет тендер: Герметизация стыков наружных стеновых панелей в жилых домах, расположенных на территории коммунального унитарного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска», согласно Приложению

АС930 оборудования технического здания № 1 для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 4 очередь строительства в интересах УП «Минскводоканал»

Сантехнические материалы для выполнения работ по текущему ремонту в учебных корпусах №1 и №2, учебно-производственных мастерских

Сантехнические материалы для выполнения работ по текущему ремонту в учебных корпусах №1 и №2, учебно-производственных мастерских

Автоматическая система обогрева управления трамвайными стрелочными переводами