Тендер № 339751767: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЕДИНСТВО" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ (КОРРЕКЦИОННЫЙ)" объявляет тендер: обеспечение питанием детей-сирот для нужд ГКУ СО "ЦП ДОПР "Единство" (коррекционный)"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339751767
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 137 200 RUB
Заказчик: ГКУ СО "ЦП ДОПР "ЕДИНСТВО" (КОРРЕКЦИОННЫЙ)"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация