Тендер № 339751782: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИОКУЛЬТУРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Приобретение типографской продукции - Альманах "Волжский проспект" часть XX

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339751782
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 66 240 RUB
Заказчик: ГБУК АСТ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация