Тендер № 339757719: Заправка картриджей (Ульяновск)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339757719
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 68 403 RUB
Заказчик: СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Накопитель технологический отходов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Накопитель технологический отходов

Акционерное общество «АО «Самаранефтегаз» объявляет тендер: МТР для реализации проектов программ информационной безопасности АО «Самаранефтегаз»

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063188 Проектирование системы управления транспортными механизмами участка резки линии непрерывной термообработки на современных средствах микропроцессорной техники и цифровых приводах.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по сервисному и техническому обслуживанию периферийного оборудования