Тендер № 339766816: Определение поставщика на поставку нефтепродуктов для нужд ГБУЗ СО "Большеглушицкая ЦРБ"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339766816
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 900 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка автомобильного топлива для транспортных средств ГБУЗ СО"СГКСП №1" в 4 квартале 2026г.

Закупка бензина АИ-95

Поставка нефтепродуктов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЗЕНЧУК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

Поставка горючесмазочных материалов в 4 квартале 2026 года для ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город"