Тендер № 339770364: Поставка технических средств оповещения с проведением монтажных мероприятий и вводом в эксплуатацию

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339770364
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область
Сумма контракта: 2 700 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации