Тендер № 339775653: Поставка автомобильного топлива на четвертый квартал 2026 г. для нужд МБУ "Служба материально-технического обеспечения" муниципального района Похвистневский Самарской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339775653
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Тендеры г. Похвистнево
Сумма контракта: 866 585 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ГСМ