Тендер № 339775693: Поставка медицинских изделий (Эндопротез) для оказания медицинской помощи отделения травматологии для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339775693
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 1 496 520 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Сызранский нефтеперерабатывающий завод" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению диагностики и сервисного обслуживания аппаратов группы по проверке качества сварных соединений

Поставка наборов для дренирования закрытой раны для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».

Поставка наборов гинекологических для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».

Поставка костного цемента для оказания медицинской помощи отделения травматологии для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».

Поставка медицинских изделий (Эндопротез) для оказания медицинской помощи отделения травматологии для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».