Тендер № 339781758: ПАО «Т Плюс» (г. Самара) объявляет тендер: Услуги частной охраны (ПТС) (Услуги частной охраны (ПТС))

Начало показа: 29.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339781758
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 13 440 000 RUB
Заказчик: Филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Зарубежнефть" объявляет тендер: ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении запроса предложений в электронной форме на право заключения Договора с АО «Гипровостокнефть» на Оказание услуг охраны объектов АО «Гипровостокнефть» на период с 01.01.2027 г. по 31.12.2027 г.

Запрос цен (коммерческих предложений) для закупки: Оказание услуг по физической охране объектов УФПС Владимирской области АО «Почта России».

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Поставка шлемов и бронежилетов

Оказание услуг по охране в декабре 2026 года

Оказание услуг охраны объектов и имущества для нужд федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный институт культуры"

Прилагаемая документация