Тендер № 339784248: АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063309 ТРУБА СТАЛЬНАЯ 60Х10 СТ 20

Начало показа: 30.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339784248
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "СМЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПРОДМАШ" объявляет отбор поставщиков: Проволока

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПРОДМАШ" объявляет отбор поставщиков: Металлопрокат (Трубы/Профиль/Уголки)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПРОДМАШ" объявляет отбор поставщиков: Поиск поставщиков по изготовлению Болт-скобы по чертежам

Публичное акционерное общество «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМАРАНЕФТЕГЕОФИЗИКА"» объявляет тендер: Поставка запасных частей и материалов для газовых котельных и тепловых пунктов подразделений ПАО СНГЕО

Акционерное общество «АО «Самаранефтегаз» объявляет тендер: Задвижки клиновые Ду400,300 Ру16 с эл.приводом.

Нет документации