Тендер № 339792189: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка расходных медицинских материалов (игла)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339792189
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 7 020 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-№1370 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: АЦЕТИЛЦИСТЕИН

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЧЕНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МЕТОКЛОПРАМИД, ЛОПЕРАМИД, ПЛАТИФИЛЛИН)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование: Хлоропирамин

Поставка мед изделий (тест-полоски на 6 видов и тест-панели на 13 видов наркотиков)

ГБУЗ НСО "КДП № 2" объявляет тендер: Поставка мед изделий (тест-полоски на 6 видов и тест-панели на 13 видов наркотиков)

Нет документации