Тендер № 339795033: ЗК-№-14769/26 «Поставка мячей волейбольных.»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339795033
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Самарская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 210 598.92 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "СтройИнжиниринг" объявляет тендер: выполнение работ по устройству ВЗиС на Объекте: «Крытая ледовая арена по хоккею с мячом в г. Братск» (id1224788)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "ТАТЫШЕВ-ПАРК" объявляет тендер: Изготовление, поставка и шефмонтаж аттракциона свадебная карусель «Красный замок» или (эквивалент) для нужд МАУ «Татышев-парк»

Поставка лыж спортивных беговых

Оказание услуг по изготовлению мишеней

Поставка спортивного инвентаря