Тендер № 339798323: Капитальный ремонт актового зала ГБУЗ СОККД им. В.П.Полякова по адресу: 443092, Самарская область, город Самара, ул. Аэродромная, 43

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339798323
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 514 293.51 RUB
Заказчик: ГБУЗ СОККД ИМ. В.П. ПОЛЯКОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Нефте- газопроводы подземные, шлейфы нефтяные ( 146 ед,)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: «Технологическое присоединение к сети газораспределения завода катализаторов, расположенного: Самарская область, м.р.Красноярский, пгт Новосемейкино, Промышленное шоссе, з/у 3. Газопровод высокого давления 2 кат. от существующего d=60мм, проложенного к участку №11 по Промышленному ш. до границы 63:26:2206004:421»

ПАО «Т Плюс» (г. Самара) объявляет тендер: Ремонт оборудования ХЦ Нк ТЭЦ-1 для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» (Ремонт оборудования ХЦ Нк ТЭЦ-1 для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»)

ПАО «Т Плюс» (г. Самара) объявляет тендер: «КР. Капитальный ремонт резервуаров и декарбонизаторов ХЦ производственного предприятия Самарская ТЭЦ филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» («КР. Капитальный ремонт резервуаров и декарбонизаторов ХЦ производственного предприятия Самарская ТЭЦ филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»)

ЭА11722-26 на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона, расположенных на территории Самарской области (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

Прилагаемая документация