Тендер № 339801908: Поставка принтера

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339801908
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 22 563 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка услуг технической поддержки серверного оборудования первой и второй зоны платформы VK Private Cloud АО АВТОВАЗ

Оказание услуг по сервисному и техническому обслуживанию периферийного оборудования

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО" объявляет тендер: на право заключения договора поставки серверного оборудования, среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства

Заправка картриджей (Ульяновск)

Переговорочное устройство