Тендер № 339801995: (341) Поставка лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сергиевская центральная районная больница"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339801995
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Сергиевск
Сумма контракта: 43 730 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "СЕРГИЕВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата «Инсулин детемир» в рамках льготного лекарственного обеспечения для больных сахарным диабетом на 2027 год. (БЛ) (п27-01-28)

Поставка лекарственного препарата «КРЕОН 25000» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01-4853) ВК

Поставка лекарственного препарата «Инсулин растворимый [человеческий генно-инженерный]» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год ( п27-01-12)

Поставка лекарственных средств для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница №1 им. В.А. Гройсмана"

Поставка лекарственных средств для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница №1 им. В.А. Гройсмана"