Тендер № 339809431: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Приобретение бумаги для офисной техники ГБПОУ СО «СПК»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339809431
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 35 900 RUB
Заказчик: ГБПОУ "СПК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение бумаги для офисной техники ГБПОУ СО «СПК»

Поставка канцелярских товаров для обеспечения деятельности ОМСУ

Поставка канцелярских товаров для обеспечения деятельности ОМСУ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СЫЗРАНСКИЙ" объявляет тендер: Поставка маркированных конвертов для нужд ГБУ СО «ДСО «Сызранский»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19 ИМ. ГЕРОЯ РОССИИ АЛЕКСЕЯ КИРИЛЛИНА ГОРОДА СЫЗРАНИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Прописи