Тендер № 339814001: Выбор подрядной организации для оказания услуги по разработке проектной документации по объекту: «Модернизация системы электроснабжения административного здания Ганцевичского райисполкома, расположенного по адресу: г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, в части обеспечения резервным электроснабжением»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339814001
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 23 463.25 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор организации для оказания услуг по проектированию, поставке оборудования, монтажу и внедрению локально-распределенной системы учета рабочего времени и видеофиксации на удаленных объектах

Государственное научное учреждение "Институт прикладной физики Национальной академии наук Беларуси" объявляет тендер: Метрологические услуги

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: СК920 по выбору подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по отдельным разделам проектно-сметной документации на объекте строительства: «Техническая модернизация здания специализированного для производства продуктов питания, включая напитки, и табака, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Казинца,31» в интересах КУП «Минскхлебпром»

Учреждение здравоохранения "4-я городская детская клиническая поликлиника" объявляет тендер: Проведение метрологической экспертизы медицинского оборудования

Учреждение здравоохранения "7-я городская детская поликлиника" объявляет тендер: «Технический надзор по текущему ремонту наружного освещения на фасаде здания и тамбура, и кровли крыши тамбура, расположенного за лифтовой шахтой на объекте УЗ «7-я городская детская поликлиника»