Тендер № 339815363: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием карт на сети АЗС (Приложение № 2) для транспортных средств ГБУ СО «Тольяттинский дом-интернат» в октябре 2026 года

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339815363
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Тендеры Жигулевска
Сумма контракта: 207 990 RUB
Заказчик: ГБУ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ГСМ (дизельное топливо)