Тендер № 339822062: Поставка шлемов специальных для групп экстренного реагирования на пожары и чрезвычайные ситуации с использованием высокоманевренных транспортных средств

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339822062
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Самарская область / Россия / Южный ФО / Волгоградская область
Сумма контракта: 666 270 RUB

Показать больше информации о тендере