Тендер № 339824931: АО "Башнефтегеофизика" объявляет тендер: Закупка АЯЖ 8.635.647 (Экран)(259-26 ) (Закупка АЯЖ 8.635.647 (Экран)(259-26 ))

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339824931
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Самарская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Пожарная автоматика.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕАВТОМАТИКА" объявляет тендер: Видеорегистратор

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕАВТОМАТИКА" объявляет тендер: Купольная камера

Выполнение работ по монтажу систем пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией на объекте: г. Уфа, ул. Чернышевского, д.112, Литера «А»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕАВТОМАТИКА" объявляет тендер: Сигнализатор утечек

Прилагаемая документация