Тендер № 339826319: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки «Форд Фокус», государственный регистрационный знак В 238 РО 763, VIN X9FFXXEEDF4D31923 (Транспортное средство имеет видимые дефекты: сквозная коррозия элементов кузова, повреждения ЛКП. Стекло передней правой двери разбито.)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339826319
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 8 700 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Самаранефтегаз объявляет тендер: Прицепы б/у

Публичное предложение в электронной форме по продаже движимого имущества (Экскаватор цепной ЭТЦ-1609БД, год изготовления – 1998), находящегося по адресу: Самарская область, муниципальный район Волжский, сельское поселение Лопатино, поселок НПС "Дружба", улица Газовиков, здание 3. Собственник имущества: ООО «Газпром трансгаз Самара»

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: Транспортное средство (предмет залога): Марка, модель: LАDА 219010 LАDА GRАNТА Год выпуска: 2019 VIN: XTA219010K0595428 Цвет: Белый ПТС: 63РВ295115 Гос.номер: В278ВМ763 Свидетельство о регистрации ТС: серия 9901497926 (Транспортное средство (предмет залога): Марка, модель: LАDА 219010 LАDА GRАNТА Год выпуска: 2019 VIN: XTA219010K0595428 Цвет: Белый ПТС: 63РВ295115 Гос.номер: В278ВМ763 Свидетельство о регистрации ТС: серия 9901497926)

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: автомобиль марка JAC, модель JS4, год выпуска: 2022, VIN: LJ12EKS34N4730714 (автомобиль марка JAC, модель JS4, год выпуска: 2022, VIN: LJ12EKS34N4730714)

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: Транспортное средство Марка - FОRD; Модель – FОСUS; Год изготовления – 2005; VIN - X9F5XXEED55D76315 (Транспортное средство Марка - FОRD; Модель – FОСUS; Год изготовления – 2005; VIN - X9F5XXEED55D76315)

Прилагаемая документация