Тендер № 339827049: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 4447/ОАЭ-АО «ФПК»/2026/САМ на право заключения договора на поставку алкогольной продукции (пива) для реализации в вагонах-бистро Куйбышевской дирекции по организации питания пассажиров Куйбышевского филиала АО "ФПК"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339827049
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 26 210 833.80 RUB

Показать больше информации о тендере