Тендер № 339828898: Поставка пожарных гидрантов для Казанского Кремля

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339828898
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Самарская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 28 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ" объявляет тендер: 277 Оказание услуг по составлению декларации пожарной безопасности для нужд КНИТУ-КАИ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №41" ВАХИТОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ объявляет тендер: Огнетушитель порошковый ОП-4(з)-ABCE-01

Работы по противопожарной обработке конструкций на территории АО КМПО

Индивидуальный предприниматель Гаптельхаков Ринат Назипович объявляет тендер: Мотопомпа пожарная МП 20/100 с ПСД (пеносмеситель дозированный) для пенного пожаротушения в количестве 2 шт.

АО "ТРАНСНЕФТЬ - ПРИКАМЬЕ" объявляет тендер: Закупка противогазов ДОТ 460 МАГ с маркой противогазового фильтра А1В1Е1 (48 шт.) и маркой противогазового фильтра А2В2Е2АХ (2 шт.)