Тендер № 339830921: Поставка нефтепродуктов для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.Баныкина»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339830921
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 673 575 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТГКБ № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива для Акрон Скрап Урал

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Приобретение бензина марки Аи-92 и Аи-95 (по 10 м3)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТЫ ЗЕЛЕНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива

Поставка бензина автомобильного марки АИ-92 и дизельного топлива

Поставка ГСМ(бензин автомобильный АИ-92)