Тендер № 339831768: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САМАРСКИЙ ЗООЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК" объявляет тендер: Просо

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339831768
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 10 850 RUB
Заказчик: ГБУ "САМАРСКИЙ ЗООПАРК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор получателей в целях предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, научным и образовательным организациям, или организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Самарской области в целях возмещения затрат в части расходов на уход за многолетними насаждениями (за исключением виноградников) до вступления в товарное плодоношение, но не более 3 лет с момента закладки для садов интенсивного типа, включая питомники (кроме виноградных)

Результаты тендера

Прилагаемая документация