Тендер № 339832539: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" объявляет тендер: Поставка прочистной машины для нужд ГБУЗ «СОБСМЭ»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339832539
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Другое
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 53 720 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СОБСМЭ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация