Тендер № 339833371: Поставка полимерных подарочных пакетов с логотипом для администрации Заволжского района

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339833371
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Самарская область / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область
Сумма контракта: 10 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 20 "АЛИСА" ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка предметов личной гигиены

Поставка пакетов полимерных

Приобретение моющих, гигиенических средств, хозяйственных товаров для ухода за помещениями Ульяновского областного суда

Поставка ритуальных венков с траурной лентой

Поставка столовой посуды для надлежащей организации образовательного процесса