Тендер № 339834881: Кран-балка цепная электрические грузоподъёмность 0,125т (поставка, монтаж, ПНР)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339834881
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Самарская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "АВТОВАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № 4397/ОКЭ-АО «ФПК»/2026/САМ на право заключения договора на выполнение работ по замене грузового лифта на грузовой подъемник г/п 3,2 т подъем 3 этажа для нужд Пассажирского вагонного депо Самара Куйбышевского филиала АО "ФПК"