Тендер № 339836528: Кран-балка цепная электрические грузоподъёмность 0,125т (поставка, монтаж, ПНР)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339836528
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "АВТОВАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Невостребованные ТМЦ ИПА. Основание высотного склада б/у. Возможна попозиционная продажа. Невостребованные ТМЦ ИПА Основание высотного склада б/у (Sale)

Поставка металлических изделий

Автопогрузчики (1 перечень) (ПРПТО). Продажа лотом. Погрузчики ПРПТО (в не рабочем состоянии, без документов). (Sale)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации крана мостового электрического опорного двухбалочного г/п 10 т. для нужд АО ГК ЭЛЕКТРОЩИТ - ТМ САМАРА

Поставка вилочного погрузчика во взрывозащищенном исполнении