Тендер № 339846310: Поставка нагрудных видеорегистраторов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339846310
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Самарская область / Тендеры Новокуйбышевск
Сумма контракта: 37 999.98 RUB
Заказчик: Администрация городского округа Новокуйбышевск

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по поставке, монтажу и пуско-наладочным работам турникетного оборудования для нужд АО «Самарская ППК»

Управление федеральной почтовой связи Самарской области объявляет тендер: Запрос цен (коммерческих предложений) для закупки: Оказание услуг по проверке дымовых и вентиляционных каналов на объектах почтовой связи для нужд УФПС Волгоградской области

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО" объявляет тендер: на право заключения договора выполнения работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы СОУЭ (система оповещения и управления эвакуацией) в Нефтегорском отделении ПАО «Самараэнерго» по адресу: Самарская обл., г. Нефтегорск, ул. Спортивная, 22 (включая проектирование), среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства

Поставка компонентов системы видеонаблюдения и системы контроля и управления доступом и выполнение работ по созданию системы видеонаблюдения и СКУД